<< Alle Snacks von Mera

Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Alle Rassen Jedes Alter
Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Snacks für Hunde - mit maximal zwei Proteinquellen, glutenfrei

22.5% Truthahnprotein (getrocknet), Reis, weizenglutenfrei

Bestes Angebot (bei Petland)

4,67 €* pro Packung (600 g)
Versand1: 5,97 €
Gesamt: 10,64 € (600 g)
Basispreis: 7,78 €/kg

Preisvergleich: 7 Angebote für Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Packungsgröße

  •  
  •  

Gesamtmenge

  •  
  •  

Versandkosten1

  •  
  •  

Lieferzeit

  •  
  •  
Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

Mera Dog Pure Sensitive Goody Snack Truthahn & Reis 600g, bei Petland

Petland Zum Shop
7,78 €/kg*
4,67 € pro Packung
0,6 kg 4,67 €*
Versand1: 5,97 €
Gesamt: 10,64 €
 bis zu 14 Tage

MERA Pure Sensitive Goody Snack Truthahn & Reis Hundeleckerlies - 6er Pack, 3.6 kg, bei Amazon.de

Amazon.de Zum Shop
8,32 €/kg*
29,94 € pro Packung
3,6 kg 29,94 €*
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 29,94 €
 max. 3 Tage

MERA Pure sensitive Goody Snacks Truthahn und Reis, 600 g, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
10,58 €/kg*
6,35 € pro Packung
0,6 kg 6,35 €*
Versand1: 5,95 €
Gesamt: 12,30 €
 max. 3 Tage

Mera Dog Pure Sensitive Goody Truthahn & Reis | 600g Hundesnack, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
16,65 €/kg*
9,99 € pro Packung
0,6 kg 9,99 €*
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 13,89 €
 max. 3 Tage

MERA pure sensitive goody snack Truthahn & Reis Hundeleckerlies – Hundekekse als Snack für nahrungssensible Hunde (600 g (1er Pack)), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
16,98 €/kg*
10,19 € pro Packung
0,6 kg 10,19 €*
Versand1: k.A.
Gesamt: 10,19 €
 max. 3 Tage

MERA pure sensitive goody snack Lachs & Reis Hundeleckerlies – Hundekekse als Snack für nahrungssensible Hunde (600 g (1er Pack)), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
17,92 €/kg*
10,75 € pro Packung
0,6 kg 10,75 €*
Versand1: k.A.
Gesamt: 10,75 €
 max. 3 Tage

MERA pure sensitive goody snack Truthahn & Kartoffel Hundeleckerlies – Hundekekse als Snack für nahrungssensible Hunde (600 g (1er Pack)), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
17,92 €/kg*
10,75 € pro Packung
0,6 kg 10,75 €*
Versand1: k.A.
Gesamt: 10,75 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Mera
pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

alsa nature Mini-Truthahn-Knochen

alsa nature
Mini-Truthahn-Knochen

alsa nature Huhn-Herzen

alsa nature
Huhn-Herzen

alsa nature Puten-Herzen

alsa nature
Puten-Herzen

Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

Mera
pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

JR Farm Grainless Nature-Drops Hagebutte und Rote Beete

JR Farm
Grainless Nature-Drops Hagebutte und Rote Beete

Produkteigenschaften
Kategorie Snacks Snacks > Hundekuchen & Hundekekse Snacks > Hundekuchen & Hundekekse Snacks > Hundekuchen & Hundekekse Snacks Snacks > Trainingssnacks
Wesentliche Proteinquellen Geflügel, Truthahn Truthahn Geflügel Truthahn Geflügel, Fisch Geflügel
Fleischanteil weniger als 25% mind. 50% weniger als 25% mind. 50% weniger als 25% weniger als 25%
monoprotein nein nein ja ja nein ja
getreidefrei nein ja ja ja nein ja
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Welpe, Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen
Kosten
Packungsgrößen 3,6 kg | 600 g 250 g 250 g 250 g 600 g 140 g
Bester Preis 7,78 € / kg 21,32 € / kg 17,20 € / kg 25,20 € / kg 7,78 € / kg 32,50 € / kg
Bester Packungspreis 4,67 € (600 g) 5,33 € (3 x 250 g) 4,30 € (3 x 250 g) 6,30 € (3 x 250 g) 4,67 € (600 g) 4,55 € (140 g)