<< Alle Snacks von Mera

Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

Alle Rassen Jedes Alter
Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

Snacks für Hunde - mit maximal zwei Proteinquellen, glutenfrei

18% Lachsprotein (getrocknet), Reis, weizenglutenfrei

Bestes Angebot (bei ZOOLOGO)

18,50 €* pro Packung (4 kg)
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 22,40 € (4 kg)
Basispreis: 4,63 €/kg

Preisvergleich: 7 Angebote für Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

Packungsgröße

  •  
  •  
  •  

Gesamtmenge

  •  
  •  
  •  

Versandkosten1

  •  
  •  

Lieferzeit

  •  
  •  
Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

MERA DOG pure sensitive Lachs & Reis 4kg Hundetrockenfutter, bei ZOOLOGO

ZOOLOGO Zum Shop
4,63 €/kg*
18,50 € pro Packung
4 kg 18,50 €*
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 22,40 €
 max. 3 Tage

MERA pure sensitive Goody Snack Lachs & Reis, gesunde Leckerlis für sensible Hunde, Hundeleckerli aus Lachs und Reis, Hundesnack glutenfrei zum Training (600 g), bei Amazon.de

Amazon.de Zum Shop
7,98 €/kg*
4,79 € pro Packung
0,6 kg 4,79 €*
Versand1: 3,00 €
Gesamt: 7,79 €
 bis zu 14 Tage

MERA pure sensitive Goody Snack Truthahn & Reis, gesunde Leckerlis für sensible Hunde, Hundeleckerli aus Truthahn und Reis, Hundesnack glutenfrei zum Training (600 g), bei Amazon.de

Amazon.de Zum Shop
9,15 €/kg*
5,49 € pro Packung
0,6 kg 5,49 €*
Versand1: 3,00 €
Gesamt: 8,49 €
 max. 3 Tage

MERA Pure Sensitive Goody Snack Insect, gesunde Leckerlis für Sensible Hunde, Hundeleckerli aus Insekten-Protein und Reis, Hundesnack glutenfrei zum Training (600 g), bei Amazon.de

Amazon.de Zum Shop
9,98 €/kg*
5,99 € pro Packung
0,6 kg 5,99 €*
Versand1: 3,00 €
Gesamt: 8,99 €
 max. 3 Tage

MERA pure sensitive Lachs & Reis, Hundefutter trocken für sensible Hunde, Trockenfutter aus Lachs und Reis, Futter für ausgewachsenen Hund, ohne Weizen und Zucker (1 kg), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
10,17 €/kg*
10,17 € pro Packung
1 kg 10,17 €*
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 10,17 €
 max. 3 Tage

MERA pure Sensitive Snacks Goody Lachs & Reis, 600 g - Hundesnacks Leckerlie, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
12,08 €/kg*
7,25 € pro Packung
0,6 kg 7,25 €*
Versand1: 5,95 €
Gesamt: 13,20 €
 max. 3 Tage

Mera Pure Sensitive Goody Lachs und Reis 1x600g, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
19,23 €/kg*
11,54 € pro Packung
0,6 kg 11,54 €*
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 11,54 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
Mera pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

Mera
pure sensitive goody snacks Lachs & Reis

alsa nature Lamm- & Apfel-Knochen

alsa nature
Lamm- & Apfel-Knochen

Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Kartoffel

Mera
pure sensitive goody snacks Truthahn & Kartoffel

alsa nature Huhn-Herzen

alsa nature
Huhn-Herzen

Mera pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Mera
pure sensitive goody snacks Truthahn & Reis

Produkteigenschaften
Kategorie Snacks Snacks > Hundekuchen & Hundekekse Snacks Snacks > Hundekuchen & Hundekekse Snacks
Wesentliche Proteinquellen Geflügel, Fisch Geflügel, Lamm Geflügel, Truthahn Geflügel Geflügel, Truthahn
Fleischanteil weniger als 25% weniger als 25% mind. 25% weniger als 25% weniger als 25%
monoprotein nein nein nein ja nein
getreidefrei nein ja ja ja nein
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen
Kosten
Packungsgrößen 1 kg | 4 kg | 600 g 500 g 4 kg | 12,5 kg | 600 g 250 g 1 kg | 4 kg | 12,5 kg | 600 g
Bester Preis 4,63 € / kg 11,27 € / kg 3,90 € / kg 17,20 € / kg 2,92 € / kg
Bester Packungspreis 18,50 € (4 kg) 5,63 € (3 x 500 g) 48,69 € (12,5 kg) 4,30 € (3 x 250 g) 36,45 € (2 x 12,5 kg)