<< Alle Snacks von Jeden Tag

Jeden Tag Kaustreifen mit Ente & Truthahn

Alle Rassen Jedes Alter
Jeden Tag Kaustreifen mit Ente & Truthahn
Snacks für Hunde

Fleisch & Getreide, mit Inulin

Bestes Angebot (bei myTime.de)

0,79 €* pro Packung (20 kg)
Versand1: 4,99 €
Gesamt: 5,78 € (20 kg)
Basispreis: 0,04 €/kg

1 Angebot für Jeden Tag Kaustreifen mit Ente & Truthahn
Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

Jeden Tag Kaustreifen mit Ente & Truthahn, bei myTime.de

myTime.de Zum Shop
0,04 €/kg*
0,79 € pro Packung
20 kg 0,79 €*
Versand1: 4,99 €
Gesamt: 5,78 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche Produkte

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Jeden Tag Kaustreifen mit Ente & Truthahn und könnten für Dich auch interessant sein.

Mittlere u. große Rassen Jedes Alter
Perfecto Dog
Kaustreifen - Ente/Truthahn

Fleisch & Getreide, semi-moist


Bester Preis (20 Stück) 0,89 €

Grundpreis ab 0,04 €/Stück

Details >>
Alle Rassen Jedes Alter
Pitti
Kaustreifen mit Huhn und Truthahn


Bester Preis (20 Stück) 1,39 €

Grundpreis ab 0,07 €/Stück

Details >>
Kleine u. mittlere Rassen Jedes Alter
Escapure
Puten Stangerl

monoprotein Pute, mit Apfelrohfaser & Mineralien, getreidefrei


Bester Preis (150 g) 5,49 €

Grundpreis ab 36,60 €/kg

Details >>
Alle Rassen Jedes Alter
Petcura
Fleischstreifen Ente

monoprotein pur 100% Ente, getreidefrei, geeignet zum BARFen


Bester Preis (100 g) 3,99 €

Grundpreis ab 39,90 €/kg

Details >>
Alle Rassen Jedes Alter
Mein Freund
Filetstreifen Ente

94% Entenbrustfilet, Glycerin, Stärke, Mineralstoffe


Bester Preis (100 g) 1,59 €

Grundpreis ab 15,90 €/kg

Details >>
Alle Rassen Jedes Alter
Jeden Tag
Kausticks Gelenk-Fit

Fleisch & Getreide, mit Grünlippenmuschelpulver


Bester Preis (175 g) 1,39 €

Grundpreis ab 7,94 €/kg

Details >>