8in1 Delights Pro Dental M

Snacks zur Zahnpflege für Hunde
Hähnchen & Rind
- Rind & Geflügel
- ohne Soja
- glutenfrei
- Übergewicht
- Zahnpflege
- Mundgeruch
- Appetitlosigkeit
- Ohne Zuckerzusatz
Bestes Angebot (bei Fressnapf)
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 5,99 € (1 Stück)
Basispreis: 5,99 €/Stück
Preisvergleich: 2 Angebote für 8in1 Delights Pro Dental M
Packungsgröße
Gesamtmenge
Versandkosten1
Lieferzeit
Hinweis: Für nach dem Klick auf einen Link zu unseren Partnershops erfolgte Einkäufe erhalten wir ggf. eine Provision. Derartige Affiliate Programme und Vereinbarungen bestehen u.a. mit dem eBay Partner Network.
Händler & Angebotsdetails | Basispreis (ohne Versand) |
Menge | Preis und Versand | Lieferzeit |
---|
* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.
Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich
Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie 8in1 Delights Pro Dental M oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.
Aktuelles Produkt ![]() 8in1 |
![]() TRIXIE |
![]() George and Bobs |
![]() 8in1 |
![]() TRIXIE |
![]() alsa nature |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Produkteigenschaften | ||||||
Kategorie | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege |
Wesentliche Proteinquellen | Rind, Geflügel | Rind | Rind | Rind, Geflügel | Rind, Geflügel | Rind |
Fleischanteil | 100% | 100% | 100% | 100% | ||
monoprotein | nein | nein | ja | nein | nein | ja |
getreidefrei | nein | nein | ja | nein | nein | ja |
Krokettengröße | ||||||
Herstellung | - | - | - | - | - | - |
ohne Zuckerzusatz | ja | ja | ja | ja | ja | ja |
Bio | nein | nein | nein | nein | nein | nein |
Umsetzbare Energie | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg |
Fütterung & Eignung | ||||||
Alter | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior |
Größe & Rasse | mittelgroße Rassen | mittlere u. große Rassen | mittelgroße Rassen | kleine u. mittlere Rassen | kleine u. mittlere Rassen | mittlere u. große Rassen |
Kosten | ||||||
Packungsgrößen | 1 Stück | 240 g | 250 g | 10 Stück | 3 Stück | 60 g | 150 g | 1 kg |
Bester Preis | 5,99 € / Stück | 24,40 € / kg | 1,30 € / Stück | 1,83 € / Stück | 73,27 € / kg | 5,95 € / kg |
Bester Packungspreis | 5,99 € (1 Stück) | 6,10 € (250 g) | 12,95 € (10 Stück) | 5,49 € (3 Stück) | 10,99 € (150 g) | 5,95 € (1 kg) |