<< Alle Snacks zur Zahnpflege von 8in1

8in1 Delights Pro Dental Sticks

Kleine u. mittlere Rassen Jedes Alter
8in1 Delights Pro Dental Sticks

Snacks zur Zahnpflege für Hunde

Hähnchen & Rind

Bestes Angebot (bei ebay.de)

10,00 €* pro Packung (35 Stück)
Versand1: 3,85 €
Gesamt: 13,85 € (35 Stück)
Basispreis: 0,29 €/Stück

Preisvergleich: 8 Angebote für 8in1 Delights Pro Dental Sticks

Packungsgröße

  •  
  •  
  •  
  •  

Gesamtmenge

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Versandkosten1

  •  

Lieferzeit

  •  
  •  
Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

35 8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen Hunde Dental NEU, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
0,29 €/Stück*
10,00 € pro Packung
35 Stück 10,00 €*
Versand1: 3,85 €
Gesamt: 13,85 €
 max. 3 Tage

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 35 Stück, bei Schnupperplanet

Schnupperplanet Zum Shop
0,33 €/Stück*
11,49 € pro Packung
35 Stück 11,49 €*
Versand1: 3,95 €
Gesamt: 15,44 €
 max. 3 Tage

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück, Hundesnack, UVP 5,59 EUR, NEU, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
0,55 €/Stück*
5,49 € pro Packung
10 Stück 5,49 €*
Versand1: 5,90 €
Gesamt: 11,39 €
 max. 3 Tage

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück, bei Schnupperplanet

Schnupperplanet Zum Shop
0,56 €/Stück*
5,59 € pro Packung
10 Stück 5,59 €*
Versand1: 3,95 €
Gesamt: 9,54 €
 max. 3 Tage

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks | 10 Stück Kaustangen für Hunde, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
0,90 €/Stück*
8,99 € pro Packung
10 Stück 8,99 €*
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 12,89 €
 max. 3 Tage

6 x 75g Delights Pro Dental Kausticks 8in1 Hundesnack, bei bitiba.de

Mit Gutscheincode: bitiba.de Zum Shop
1,28 €/Stück*
3,83 € pro Packung
18 Stück
(6 x 3 Stück)
22,99 €*
Versand1: 2,99 €
Gesamt: 25,98 €
 bis zu 14 Tage

6x75g (18 Stück) 8in1 Delights Pro Dental Kausticks Huhn Hundesnack, bei zooplus.de

zooplus.de Zum Shop
1,39 €/Stück*
24,99 € pro Packung
18 Stück 24,99 €*
Versand1: 2,99 €
Gesamt: 27,98 €
 max. 3 Tage

8in1 Delights Pro Dental Sticks 3Stk. 75g, bei Fressnapf

Fressnapf Zum Shop
1,66 €/Stück*
4,99 € pro Packung
3 Stück 4,99 €*
Versand1: 1,99 €
Gesamt: 6,98 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie 8in1 Delights Pro Dental Sticks oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
8in1 Delights Pro Dental Sticks

8in1
Delights Pro Dental Sticks

TRIXIE Denta Fun Kauchips Light mit Spirulina-Algen

TRIXIE
Denta Fun Kauchips Light mit Spirulina-Algen

TRIXIE Denta Fun Knoten Minze 11 cm

TRIXIE
Denta Fun Knoten Minze 11 cm

OrganicVet Zahnpflege Chips

OrganicVet
Zahnpflege Chips

8in1 Fillets Pro Dental S

8in1
Fillets Pro Dental S

TRIXIE Denta Fun Kauknochen mit Huhn 11 cm

TRIXIE
Denta Fun Kauknochen mit Huhn 11 cm

Produkteigenschaften
Kategorie Snacks > Snacks zur Zahnpflege Snacks > Snacks zur Zahnpflege Snacks > Snacks zur Zahnpflege Snacks > Snacks zur Zahnpflege Snacks > Snacks zur Zahnpflege Snacks > Snacks zur Zahnpflege
Wesentliche Proteinquellen Rind, Geflügel Rind Rind Rind Geflügel Rind, Geflügel
Fleischanteil 100% 100% 100% mind. 90% 100%
monoprotein nein nein nein ja nein nein
getreidefrei nein nein nein ja nein nein
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse kleine u. mittlere Rassen Hunde aller Rassen kleine u. mittlere Rassen Hunde aller Rassen kleine u. mittlere Rassen kleine u. mittlere Rassen
Kosten
Packungsgrößen 3 Stück | 10 Stück | 18 Stück | 35 Stück 100 g 60 g 500 g 80 g 60 g | 110 g | 120 g
Bester Preis 0,29 € / Stück 29,00 € / kg 67,75 € / kg 31,40 € / kg 24,88 € / kg 36,27 € / kg
Bester Packungspreis 10,00 € (35 Stück) 2,90 € (100 g) 4,07 € (2 x 60 g) 15,70 € (500 g) 1,99 € (80 g) 3,99 € (110 g)