<< Alle Trainingssnacks von Woolf

Woolf Lamm Chunkies

Alle Rassen Jedes Alter
Woolf Lamm Chunkies

Trainingssnacks für Hunde

monoprotein, mit Glycerin, getreidefrei

Bestes Angebot (bei Amazon Marketplace)

2,99 €* pro Packung (100 g)
Versand1: 3,95 €
Gesamt: 6,94 € (100 g)
Basispreis: 29,90 €/kg

Preisvergleich: 1 Angebot für Woolf Lamm Chunkies

Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

Woolf, Lamb chunkies, 100 g (1er Pack), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
29,90 €/kg*
2,99 € pro Packung
0,1 kg 2,99 €*
Versand1: 3,95 €
Gesamt: 6,94 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Woolf Lamm Chunkies oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
Woolf Lamm Chunkies

Woolf
Lamm Chunkies

Real Nature Wilderness Meat Snack Pure Lamb Lamm

Real Nature
Wilderness Meat Snack Pure Lamb Lamm

alsa nature Lamm-Röllchen

alsa nature
Lamm-Röllchen

Grobys Futterkiste Lammlunge Trainingshappen

Grobys Futterkiste
Lammlunge Trainingshappen

Produkteigenschaften
Kategorie Snacks > Trainingssnacks Snacks > Trainingssnacks Snacks > Trainingssnacks Snacks > Trainingssnacks
Wesentliche Proteinquellen Lamm Lamm Lamm Lamm
Fleischanteil mind. 90% 100% mind. 90% 100%
monoprotein ja ja ja ja
getreidefrei ja ja ja ja
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Welpe, Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen
Kosten
Packungsgrößen 100 g 150 g 250 g 1 kg | 5 kg
Bester Preis 29,90 € / kg 31,27 € / kg 47,87 € / kg 29,10 € / kg
Bester Packungspreis 2,99 € (100 g) 4,69 € (150 g) 11,97 € (3 x 250 g) 145,50 € (5 kg)