Whimzees Reisknochen

Snacks zur Zahnpflege für Hunde
Reis & Kartoffelstärke, Glycerin, Cellulosepulver, Lecithin, Hefe und Lupine, weizenglutenfrei
- Fleischlos
- Vegetarisch
- ohne Soja
- glutenfrei
- Zahnpflege
- Mundgeruch
- Ohne Zuckerzusatz
Bestes Angebot (bei haustier.de)
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 64,12 € (50 Stück)
Basispreis: 1,28 €/Stück
Preisvergleich: 1 Angebot für Whimzees Reisknochen
Hinweis: Für nach dem Klick auf einen Link zu unseren Partnershops erfolgte Einkäufe erhalten wir ggf. eine Provision. Derartige Affiliate Programme und Vereinbarungen bestehen u.a. mit dem eBay Partner Network.
Händler & Angebotsdetails | Basispreis (ohne Versand) |
Menge | Preis und Versand | Lieferzeit |
---|
* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.
Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich
Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Whimzees Reisknochen oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.
Aktuelles Produkt ![]() Whimzees |
![]() QCHEFS |
![]() Schecker Greenhound |
|
---|---|---|---|
Produkteigenschaften | |||
Kategorie | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege |
Wesentliche Proteinquellen | Vegetarisch | Vegetarisch | Vegetarisch |
Fleischanteil | ohne | ohne | ohne |
monoprotein | nein | nein | nein |
getreidefrei | nein | ja | nein |
Krokettengröße | > 2 cm | ca. 1 cm | |
Herstellung | - | - | - |
ohne Zuckerzusatz | ja | ja | ja |
Bio | nein | nein | nein |
Umsetzbare Energie | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg |
Fütterung & Eignung | |||
Alter | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior |
Größe & Rasse | mittelgroße Rassen | Hunde aller Rassen | Hunde aller Rassen |
Kosten | |||
Packungsgrößen | 50 Stück | 65 g | 200 g |
Bester Preis | 1,28 € / Stück | 92,15 € / kg | 11,95 € / kg |
Bester Packungspreis | 64,12 € (50 Stück) | 5,99 € (65 g) | 2,39 € (200 g) |