TRIXIE Kauknochen 13 cm

Snacks zur Zahnpflege für Hunde
monoprotein pur 100% Rinderhaut, getreidefrei, geeignet zum BARFen
- Getreidefrei
- Mit viel Fleisch
- 100% Rind
- Zahnpflege
- Mundgeruch
- Futtermittelallergie
- Ohne Zuckerzusatz
- Tierversuchsfreie Herstellung
- Getreidefrei
- monoprotein
Bestes Angebot (bei Amazon Marketplace)
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 10,94 € (444 g)
Basispreis: 24,64 €/kg
Preisvergleich: 1 Angebot für TRIXIE Kauknochen 13 cm
Hinweis: Für nach dem Klick auf einen Link zu unseren Partnershops erfolgte Einkäufe erhalten wir ggf. eine Provision. Derartige Affiliate Programme und Vereinbarungen bestehen u.a. mit dem eBay Partner Network.
Händler & Angebotsdetails | Basispreis (ohne Versand) |
Menge | Preis und Versand | Lieferzeit |
---|
* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.
Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich
Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie TRIXIE Kauknochen 13 cm oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.
Aktuelles Produkt ![]() TRIXIE |
![]() alsa nature |
![]() alsa nature |
|
---|---|---|---|
Produkteigenschaften | |||
Kategorie | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege |
Wesentliche Proteinquellen | Rind | Rind | Rind |
Fleischanteil | 100% | 100% | 100% |
monoprotein | ja | ja | ja |
getreidefrei | ja | ja | ja |
Krokettengröße | |||
Herstellung | - | - | - |
ohne Zuckerzusatz | ja | ja | ja |
Bio | nein | nein | nein |
Umsetzbare Energie | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg |
Fütterung & Eignung | |||
Alter | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior | Junior, Adult, Senior |
Größe & Rasse | mittlere u. große Rassen | mittlere u. große Rassen | mittlere u. große Rassen |
Kosten | |||
Packungsgrößen | 120 g | 444 g | 250 g | 1 kg |
Bester Preis | 24,64 € / kg | 37,27 € / kg | 5,95 € / kg |
Bester Packungspreis | 10,94 € (444 g) | 9,32 € (3 x 250 g) | 5,95 € (1 kg) |