TRIXIE Denta Fun Dog Snack Kauschuhe
Kleine u. sehr kleine Rassen
Jedes Alter

Snacks zur Zahnpflege für Hunde - für Zahn, Maulgesundheit und frischen Atem
Zusammensetzung
- Mit viel Fleisch
- 100% Rind
- glutenfrei
- Zahnpflege
- Mundgeruch
- Appetitlosigkeit
- Sensible Verdauung
- für Zahn, Maulgesundheit und frischen Atem
- Ohne Zuckerzusatz
- Tierversuchsfreie Herstellung
Bestes Angebot (bei schecker.de)
4,95 €* pro Packung
(1 kg)
Versand1: 4,95 €
Gesamt: 9,90 € (1 kg)
Basispreis: 4,95 €/kg
Versand1: 4,95 €
Gesamt: 9,90 € (1 kg)
Basispreis: 4,95 €/kg
Preisvergleich: 1 Angebot für TRIXIE Denta Fun Dog Snack Kauschuhe
Händler & Angebotsdetails | Basispreis (ohne Versand) |
Menge | Preis und Versand | Lieferzeit |
---|
* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.
Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich
Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie TRIXIE Denta Fun Dog Snack Kauschuhe oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.
Aktuelles Produkt ![]() TRIXIE |
![]() TRIXIE |
![]() TRIXIE |
|
---|---|---|---|
Produkteigenschaften | |||
Kategorie | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege | Snacks > Snacks zur Zahnpflege |
Wesentliche Proteinquellen | Rind | Rind | Rind |
Fleischanteil | 100% | 100% | 100% |
monoprotein | nein | nein | nein |
getreidefrei | nein | nein | nein |
Krokettengröße | |||
Herstellung | - | - | - |
ohne Zuckerzusatz | ja | ja | ja |
Bio | nein | nein | nein |
Umsetzbare Energie | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg |
Fütterung & Eignung | |||
Alter | Welpe, Junior, Adult, Senior | Welpe, Junior, Adult, Senior | Welpe, Junior, Adult, Senior |
Größe & Rasse | kleine u. sehr kleine Rassen | kleine u. sehr kleine Rassen | kleine u. sehr kleine Rassen |
Kosten | |||
Packungsgrößen | 1 kg | 230 g | 240 g | 240 g |
Bester Preis | 4,95 € / kg | 27,35 € / kg | 30,92 € / kg |
Bester Packungspreis | 4,95 € (1 kg) | 6,29 € (230 g) | 7,42 € (2 x 240 g) |