<< Alle Geweihsnacks von Dehner

Dehner Geweih vom Damhirsch S

Kleine Rassen Jedes Alter
Dehner Geweih vom Damhirsch S

Geweihsnacks für Hunde - unterstützt bei Futtermittelallergie

monoprotein pur, getreidefrei, geeignet zum BARFen

Bestes Angebot (bei Amazon.de)

9,99 €* pro Packung (1 Stück)
Versand1: 3,00 €
Gesamt: 12,99 € (1 Stück)
Basispreis: 9,99 €/Stück

Preisvergleich: 1 Angebot für Dehner Geweih vom Damhirsch S

Hinweis: Für nach dem Klick auf einen Link zu unseren Partnershops erfolgte Einkäufe erhalten wir ggf. eine Provision. Derartige Affiliate Programme und Vereinbarungen bestehen u.a. mit dem eBay Partner Network.

Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

Dehner Best Nature Hundesnack, Kaustange, Geweih vom Damhirsch, S (S (1er Pack)), bei Amazon.de

Amazon.de Zum Shop
9,99 €/Stück*
9,99 € pro Packung
1 Stück 9,99 €*
Versand1: 3,00 €
Gesamt: 12,99 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Dehner Geweih vom Damhirsch S oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
Dehner Geweih vom Damhirsch S

Dehner
Geweih vom Damhirsch S

Farm Food Easy Antlers S

Farm Food
Easy Antlers S

Schecker DOGREFORM Damhirsch-Geweihsnack S

Schecker DOGREFORM
Damhirsch-Geweihsnack S

Produkteigenschaften
Kategorie Snacks > Geweihsnacks Snacks > Geweihsnacks Snacks > Geweihsnacks
Wesentliche Proteinquellen Wild Wild Wild
Fleischanteil 100% 100% 100%
monoprotein ja ja ja
getreidefrei ja ja ja
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse kleine Rassen kleine Rassen kleine Rassen
Kosten
Packungsgrößen 1 Stück 1 kg 1 Stück
Bester Preis 9,99 € / Stück 6,50 € / kg 8,95 € / Stück
Bester Packungspreis 9,99 € (1 Stück) 6,50 € (1 kg) 8,95 € (1 Stück)