Chewies Geweih-Mineral-Snack GANZ XS
Kleine u. sehr kleine Rassen
Jedes Alter

Geweihsnacks für Hunde
25-50g, monoprotein, getreidefrei
Zusammensetzung
- Getreidefrei
- Wild
- ohne Soja
- Zahnpflege
- Mundgeruch
- Sensible Verdauung
- Sensible Haut & Schuppen
- Stress & Nervosität
- Ohne Zuckerzusatz
- Tierversuchsfreie Herstellung
- Getreidefrei
- monoprotein
Bestes Angebot (bei futterplatz.de)
6,69 €* pro Packung
(1 Stück)
Versand1: 4,90 €
Gesamt: 11,59 € (1 Stück)
Basispreis: 6,69 €/Stück
Versand1: 4,90 €
Gesamt: 11,59 € (1 Stück)
Basispreis: 6,69 €/Stück
Preisvergleich: 4 Angebote für Chewies Geweih-Mineral-Snack GANZ XS
Packungsgröße
Gesamtmenge
Versandkosten1
Lieferzeit
Hinweis: Für nach dem Klick auf einen Link zu unseren Partnershops erfolgte Einkäufe erhalten wir ggf. eine Provision. Derartige Affiliate Programme und Vereinbarungen bestehen u.a. mit dem eBay Partner Network.
Händler & Angebotsdetails | Basispreis (ohne Versand) |
Menge | Preis und Versand | Lieferzeit |
---|
* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.
Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich
Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Chewies Geweih-Mineral-Snack GANZ XS oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.
Aktuelles Produkt ![]() Chewies |
![]() Chewies |
|
---|---|---|
Produkteigenschaften | ||
Kategorie | Snacks > Geweihsnacks | Snacks > Geweihsnacks |
Wesentliche Proteinquellen | Wild | Wild |
Fleischanteil | 100% | |
monoprotein | ja | ja |
getreidefrei | ja | ja |
Krokettengröße | ||
Herstellung | - | - |
ohne Zuckerzusatz | ja | ja |
Bio | nein | nein |
Umsetzbare Energie | ca. 0 kCal/kg | ca. 0 kCal/kg |
Fütterung & Eignung | ||
Alter | Welpe, Junior, Adult, Senior | Welpe, Junior, Adult, Senior |
Größe & Rasse | kleine u. sehr kleine Rassen | kleine u. sehr kleine Rassen |
Kosten | ||
Packungsgrößen | 1 Stück | 60 g | 300 g |
Bester Preis | 6,69 € / Stück | 23,57 € / kg |
Bester Packungspreis | 6,69 € (1 Stück) | 7,07 € (300 g) |