<< Alle Vollnahrung von Belcando

Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren

Alle Rassen Jedes Alter
Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren

Vollnahrung für Hunde

mit Lamm & Distelöl, getreidefrei

Aktivitätslevel

Benötigte Futtermenge / Tag*Bitte Gewicht angeben!
Kosten / Tag (bestes Angebot)-
Kosten / Monat (bestes Angebot)-

* Die Angaben sind unverbindliche Empfehlungen, basierend auf den analytischen Bestandteilen von Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren und Deinen Angaben zum Hund. Bitte beachte immer auch die Empfehlungen und Angaben des Herstellers!

Bestes Angebot (bei ZooRoyal.de)

2,00 €* pro Dose (300 g)
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 15,89 € (6 x 300 g)
Basispreis: 6,66 €/kg

Preisvergleich: 6 Angebote für Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren

Packungsgröße

  •  
  •  

Gesamtmenge

  •  
  •  

Versandkosten1

  •  
  •  

Lieferzeit

  •  
Händler & Angebotsdetails Basispreis
(ohne Versand)
Menge Preis und Versand Lieferzeit

Belcando Finest Selection Ente mit Reis & Preiselbeeren 6x300g, bei ZooRoyal.de

ZooRoyal.de Zum Shop
6,66 €/kg*
2,00 € pro Dose
1,8 kg
(6 x 300 g)
11,99 €*
Versand1: 3,90 €
Gesamt: 15,89 €
 max. 3 Tage

(7,97€/kg) Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren 6 x 300 g Frischebeutel Fine, bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
7,97 €/kg*
2,39 € pro Dose
1,8 kg
(6 x 300 g)
14,34 €*
Versand1: 7,27 €
Gesamt: 21,61 €
 max. 3 Tage

Belcando 6 x 300g Ente mit Reis und Preiselbeeren Hundefutter Frischebeutel , bei ebay.de

ebay.de Zum Shop
9,44 €/kg*
2,83 € pro Dose
1,8 kg
(6 x 300 g)
16,99 €*
Versand1: 2,90 €
Gesamt: 19,89 €
 max. 3 Tage

Belcando Frischebeutel [6x300g Ente mit Reis & Preiselbeeren] | Nassfutter für Hunde | Feuchtfutter Alleinfutter im Einzelportionsbeutel, bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
11,06 €/kg*
3,32 € pro Dose
1,8 kg
(6 x 300 g)
19,90 €*
Versand1: 0,00 €
Gesamt: 19,90 €
 max. 3 Tage

Belcando Frischebeutel [12x125g Ente mit Reis & Preiselbeeren] | Nassfutter für Hunde | Feuchtfutter Alleinfutter im Einzelportionsbeutel, bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
11,12 €/kg*
1,39 € pro Dose
1,5 kg
(12 x 125 g)
16,68 €*
Versand1: k.A.
Gesamt: 16,68 €
 max. 3 Tage

BELCANDO® Hundefutter Frischebeutel Ente mit Reis & Preiselbeeren (12 x 125 g), bei Amazon Marketplace

Amazon Marketplace Zum Shop
13,33 €/kg*
1,67 € pro Dose
1,5 kg
(12 x 125 g)
19,99 €*
Versand1: k.A.
Gesamt: 19,99 €
 max. 3 Tage

* Preis kann jetzt höher sein. Verbindlich ist nur der nach dem Klick im Shop angezeigte Preis.
1 Versandkosten sind oft abhängig vom finalen Bestellwert. Es kann lohnenswert sein, für einen bestimmten Mindestwert zu bestellen und so die Versandkosten zu sparen.


Alternative ähnliche & passende Produkte im Vergleich

Diese Produkte haben ähnliche Eigenschaften wie Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren oder passen alternativ und könnten daher für Dich auch interessant sein.


Aktuelles Produkt
Belcando Ente mit Reis & Preiselbeeren

Belcando
Ente mit Reis & Preiselbeeren

Belcando Huhn & Ente mit Hirse & Karotten

Belcando
Huhn & Ente mit Hirse & Karotten

FRESCO Complete Plus Lamm

FRESCO
Complete Plus Lamm

Wolfsblut Wild Duck

Wolfsblut
Wild Duck

RINTI Kennerfleisch Lamm

RINTI
Kennerfleisch Lamm

Wolfsblut Green Valley

Wolfsblut
Green Valley

Produkteigenschaften
Kategorie Nassfutter > Vollnahrung Nassfutter > Vollnahrung Nassfutter > Vollnahrung Nassfutter > Vollnahrung Nassfutter > Vollnahrung Nassfutter > Vollnahrung
Wesentliche Proteinquellen Lamm, Ente Geflügel, Ente Lamm Ente Lamm Lamm, Fisch
Fleischanteil mind. 60% mind. 70% mind. 80%
(Feuchte 77%)
mind. 60%
(Feuchte 75%)
mind. 25%
(Feuchte 78%)
mind. 60%
(Feuchte 78%)
monoprotein nein nein ja ja ja nein
getreidefrei ja ja ja ja ja ja
Fütterung & Eignung
Alter Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Junior, Adult, Senior Welpe, Junior, Adult, Senior
Größe & Rasse Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen Hunde aller Rassen
Kosten
Packungsgrößen 125 g | 300 g 400 g | 800 g 400 g 200 g | 395 g | 800 g 300 g | 400 g | 800 g 395 g | 800 g
Bester Preis 6,66 € / kg 4,74 € / kg 7,48 € / kg 6,23 € / kg 2,97 € / kg 5,90 € / kg
Bester Packungspreis 2,00 € (6 x 300 g) 3,79 € (800 g) 2,99 € (400 g) 4,98 € (6 x 800 g) 2,37 € (24 x 800 g) 4,72 € (36 x 800 g)